정시 합격자 발표 / 편입학 합격자 발표 / 수시 등록금 조회
Information
입시 Q&A
입시 Q&A
수시
성적
전과는 몇학년부터 가능한가요?
성적은 어느정도 나와야 하나요?
성적이 충족하면 전과가 가능한가요??
이용진2020. 3. 12조회수3,981
1
관리자

안녕하십니까, 입학관리팀입니다.

전과 신청은 전부(과) 규정 제3조에 근거하여 재학 중 1회 만 가능하며,
2학년 1학기, 2학년 2학기, 3학년 1학기 개강 전에 신청 가능합니다.

추가적인 문의사항은 학사관리팀(051.509.5182)으로 전화바라며,
오늘도 행복한 하루 보내시길 바랍니다:)